среда, 13 января 2021 г.

Переход на онлайн преподавание

 

20 преподавателей из Казахстана, Киргизстана, Узбекистана, Украины, России, Латвии и США приняли участие в программе повышения квалификации "Переход на онлайн преподавание: вызовы, решения и наилучшие педагогические практики”.


Программа была реализована с 19 ноября по 24 декабря 2020 года совместно Центрально-Казахстанской Академией и Представительством ЦКА в ЕС - Modern Education & Research Institute. На протяжении четырех недель преподаватели участвовали в мастер-классах образовательных партнеров MERI, выступали на двух конференциях, читали лекции в формате peer-learning, выполняли креативные домашние  задания.


Сегодня завершилась рассылка сертификатов успешным соискателям. 85% участников выполнили все элементы программы по графику без задержек.


От имени Modern Education & Research Institute, мы благодарим Ректора Центрально-Казахстанской Академии Бахтыбая Жолжаксыновича Жунусова и принимавших участие коллег за поддержку данной инициативы и личный вклад в профессионализацию и повышение качества высшего образования.


Поздравляем всех участников ППК с успешным соисканием сертификатов! Желаем, чтобы преподавательская деятельность приносила вам только радость и удовлетворение! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий